swamprunner7
swamprunner7

Michael John Gordon - The New Order

copoka
Самое ужасное заблуждение в жизни, что ты счал счастливым.

Если хотя бы на секундочку ты подумаешь, что счастливый… что-нибудь обязательно вернет тебя в реальность.
Депрессивный эпизод, например.
Какой-нибудь мудак.
Или любая другая мелочь, которая так и норовит испортить тебе жизнь.

К счастью, мне ничего из этого не нужно.
Я и сама мастерски отравляю себе жизнь.
0
swamprunner7
random
tsunamihugs

утопаю в цветочках

0
swamprunner7
swamprunner7

Gojira - Only Pain

evanesceence
Мне очень жаль
Кажется, я влюбилась в своего друга. Мы знакомы совсем недолго, но мы уже очень хорошо ладим. У него есть девушка и я рада за него и за их отношения. Иногда я помогаю ему советами, например, если они поругались, я говорю ему объяснить ей всё, чтобы она не переживала и так далее. Он рассказывает мне о своих переживаниях и многое другое. Я очень счастлива находиться рядом с ним, возможно, я впервые так комфортно ощущаю себя рядом с парнем. Я боюсь снова испортить всё своими чувствами.
0
ra
захлестывают эмоции, неприятно
пытаюсь вырваться из этого плена нерациональности
выдергиваю себя на свет и изучаю все, что меня так цепляет

тут все мои старые знакомые
неуверенность в себе, сравнение себя с кем то другим, в котором конечно же я не выигрываю, кто то всегда более красивый, умный, интересный и тд и тп

ладно, можно подышать, подумать и дальше жить жизнь не отвлекаясь на это
0
copoka
Как оказалось, самое сложное - это взять ответственность за свои поступки.
0
Lastochka
Для меня ярчайшее проявление любви и дружбы — это умение замечать, запоминать особенности другого человека и заботиться о них.

Нет ничего прекраснее полноценного, плотного, бережного, густого общения, когда вы плавно парите в энергиях друг друга. Когда кто-то во время разговора спрашивает «А ты?». Когда кожей ощущается, что сейчас можно отключить функцию «бороться», прекратить делать усилие для того, чтобы защищаться в своих реакциях, и просто растворяться в мягкой безопасности, любви, тепле и звонком интересе. Когда ты не только отдаёшь, но и получаешь. Не тратишь силы на то, чтобы имитировать вежливость, а просто знаешь, что тебя принимают. О твоих особенностях заботятся. Их помнят. Тебя слышат.

Это лучше, чем сон до обеда, чем бокал просекко в жаркий день на морском побережье, чем оргазм и первый поцелуй, чем первые аккорды песни krec — «нежность», чем поступление денег на карту, чем танцы до 6 утра под открытым небом. Лучше, чем всё. Когда кто-то запоминает твои особенности, уважает их и заботится.
0
swamprunner7

Gojira - Stranded

swamprunner7
random