breeze
reflechir
А ещё переживаю за Бритни Спирс…
0
rika
Недавно у меня спросили мой акк в Инстаграме. А я отвечаю, что Инстаграма у меня нет и не было никогда. И это правда. Он мне без надобности. Я ничего не имею против тех, кому нравится им пользоваться. Но на меня посмотрели странно. Наверное подумали, что я застряла в прошлом веке. А я… была бы рада действительно там застрять.
Или я теряю что-то важное, не пользуясь этой соцсетью?
7
DeadLero

Относительно старенькая модель персонажа, с некоторыми шероховатостями, но она как нельзя точно передаёт взгляд, за это и люблю.

DeadLero

Благодаря перерывам в работе, на свет появляются преисполненные идеей, но не исполнением, малютки. С окружностями вечная беда.

annonce
Придуманные языки - это…
Кто: raven
Где: чат, комната air
Когда: 02/08 в 19.00
О чем: Как и зачем люди создают свои языки? Есть ли в этом польза? Какие подводные камни? Можно ли на этом заработать?
0
breeze
Как так получается, что все делятся со мной своими проблемами?
Они выслушивают мои слова поддержки и говорят бестолковые слова благодарности. Считают меня жизнерадостной и сильной. Но никто из них не знает, что и у меня бывают тяжёлые дни. Пытаюсь с кем-то поделиться, а все переводят на свои проблемы. И мне остается только душить слезы в подушку ночами. Да, я сильная. Да, я всегда готова выслушать и помочь тебе, потому что у меня нет понятия "не моя печаль".
Но мне тоже иногда нужна помощь. Ведь помогая вам, я расходую свои силы. Почему вы не хотите понять?
1
one-in-seven-billion
я не готова к общению с людьми, не готова притворяться и делать вид что мне намного легче.Я просто ни к чему не готова
0
annonce
Мы запускаем новый проект "Саммер у микрофона". Если хотите узнать закулисье людей, чья жизнь не похожа на вашу, добро пожаловать в наш эфир в дискорде. Все, что вам нужно - подключиться к голосовому чату в нужное время, микрофон не обязателен. Следите за анонсами!
0
DeadLero

«

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну,то бездна тоже смотрит в тебя.»
— Ф. Ницше
0
Lilac
Я хотела перейти дорогу, но вижу, как прямо по проезжей части бежит толпа людей в форме. Было похоже на марафон по лёгкой атлетике. Людей было очень много, такое ощущение, что весь город участвовал в марафоне. Я тоже хотела присоединиться к нему, но голос откуда-то сверху сказал:
-Принцессы не бегают!
И тут я оглядела себя. Я была одета в светло-розовое пышное платье. Когда подняла взгляд, я оказалось на балконе высокого здания, но с балкона вид открывался на стену другого здания. Я стояла с чашкой чая и смотрела на стену. Но тут я заметила, что вокруг все темнеет - стена начала приближаться и я ничего лучше не придумала, как прыгнуть с балкона вниз. Я оказалась на газоне. Лил дождь. Все моё платье было испачкано в грязи. Тут подбегают ко мне люди и с осуждением говорят, что так принцессы себя не ведут.
frank
и хотелось бы нажать на "паузу" в этой жизни, пока как следует не отдохну.
0
deardiary
так классно быть с кем-то, кто ничего обо мне не знает
0
breeze
ilovefrogs
мне приснилось что я побрилась налысо и о мой бог я была такой красивой я себе так нравилась и я себя так любила

но как проснулась поняла что это был сон я так расстроилась теперь хочу побриться налысо ✌️