Alchimik
Говорить с Огненным - все равно что опускаться в прохладную синеву Бездны в ее лучшие времена.

В моей голове - рациональность и тишина, совершенство рассвета после алой ночи.

Perfect blue.
swamprunner7
pleasure
Просто даже взять, то что мы живём в одном городе. 3 км между нами.
Если бы была работа. Карантин ведь.
Это и огорчает. Отношения, которые дальше постели не выйдут. На этом все заканчивается. Дальше стоп.
0
swamprunner7

Pelican - Dead Between The Walls

Nobody can take your music away. It't in your ears, in your mind forever.

Metal such a specific genre, with tremendous variety of sub genres and styles, it's unbelievable how different music is. For any mood and emotions. I always have something to listen to, 300GB of sludge, doom, metal, stoner, post metal, psychedelic, indie, rock goodness.

Sweet sweet stuff.

ierofant
Ребзя, хинкали готовить максимально просто:
- мука 500 грамм
- вода 200 грамм
Это где то на 15 хинкалей (5 штук - порция для взрослого).
Замешать тесто сначала вилкой, потом руками. Должно быть тугое. Оставить.
- фарш 500 грамм
- зеленушка, соль по вкусу
- стакан Воды (чтобы внутри при варке образовался бульон, который надо высосать)
Я ещё с грибами делала
- шампиньоны + зеленушка по вкусу

Как замешал начинку, вернись к тесту. Разрежь по кусочками по 40 грамм и раскатай кружочки толщиной 1мм (примерно, естессна).
В середину херачишь начинку и заворачиваешь как пельмеху наверху, если знаешь как выглядят хинкали - понимаешь. Если нет - глянь в интернетах.
Кидаешь в кипящую воду на 10 минут. Вытащил - подожди 5 мин и хавай как настоящий грузин. Остальные 10 в морозилку.
0
melomira
С тем, кто окутывает ежедневным теплом и заботой, хорошо. Но скучно
Почему всё равно тянет к плохому?
2
stable-isotope

Так сложилось, что я смотрю новости про коронавирус под этот трек.

stable-isotope
"День только к вечеру хорош: с утра - уныние и ложь..." - пришло в голову, что эти строки содержательно очень напоминают эндогенные аффективные нарушения, при которых человек лучше чувствует себя именно вечером.
0
random
mimomorya
Пусть это закончится до лета, пожалуйста
Зубы сыпятся, скрининга нет, анализов нет, наблюдения нет
Дима со своей ББ в группе риска
0
YouMakeMeNervous
сейчас сидела перед экраном, думала о том, является ли вселенная компьютерной симуляцией. почувствовала, что руке стало щекотно. смотрю, а по ней паук ползет.
-вы подверглись проклятию паучья месть, скорее воспользуйтесь зельем исцеления
5
another-vest
впервые рада тому, что живу в квартире с личным садом и могу наслаждаться весной даже на карантине. завтра первый день изоляции, и у меня как раз тюльпаны распустились
1
another-vest
каждый раз, когда я решаю начать бегать то идёт дождь, то снег, то болит голова, то через час надо выезжать за 200км и, т.к. поспать не выйдет перед работой, надо спать хотя бы этот час, то в регионе вводят жесткий карантин…
0
tvoe-oblako
всё менее живой
честно говоря, чем дальше, тем всё больше кажется, будто я напоминаю скорее слепок с посмертной маски, чем живого человека. всё реже и меньше что-то действительно цепляет, всё более спокойно отношусь ко многим вещам. всё лучше научаюсь контролировать свои эмоции\чувства. плачу дай бог раз в год (обычно над каким-нибудь разрывающе-трогательным фильмом) и несколько раз в год от смеха. не имею понятия как реагировать, что говорить, когда кто-то умер (кроме банального сочувствия и соболезнований) и как реагировать, когда кто-то женится\выходит замуж (кроме банальных поздравлений). всё более мощные заряды нужны, чтобы действительно что-то почувствовать и всё более нестандартные и необычные обстоятельства и события, чтобы получить адреналин. да, меня цепляет и пробирает, когда я стою на вершине горы, на которую только что час лезли или на высоте, где-то на крыше. пробирает, когда вижу то, что давно мечтала увидеть и это что-то величественное - например, Байкал. но эти дозы адреналина слишком редки и их становится слишком мало. отчасти я понимаю из-за чего так, но мне этого объяснения не достаточно и хочется что-то сделать, чтобы было не так. знаю, похоже, будто мне 16 и я не разобралась со своими чувство-мыслями и всё такое, но всей моей осознанности, опыта и знаний зачастую недостаточно, чтобы привести себя в баланс и не чувствовать себя полуживым. в лучшем случае. к тому же, всю сознательную у меня всегда были вопросы и мне всегда очень хотелось найти ответы.
и вот не смотря на… уверена, что даже когда умру, на моём лице застынет эта лёгкая улыбка.) потому что я всегда любила свою жизнь, она классная.)
0
TooMuch
весь день играю в симс.
вот и регрессия.
0