lilmeowmeow

Лучшая часть любого камбэка.

0
Indifferenz
#171.1
Уже организм не вывозит мои внутренние переживания, что это если не очередная причина записи к психологу?
0
mrnobody
Как перестать задротить в айон и начать делать работу?
Даэв не сдаётся, даэв просто немного заебавси.
10
demetra
25.05.2021
Вчера официально развели нас.

Неделю назад, если бы меня спросили, то я безгранично счастлива была и ждала этот день больше чем свой юбилей. А сейчас? Сейчас я ооочень расстроена.
Наверное я все не высказала еще, держу в себе. Но вроде как я постаралась избавиться от всех обид, видимо не вышло:(

Сегодня подумала, что хотела бы вспомнить, что я чувствовала внутри себя, когда мы еще жили вместе, когда я ждала момента для расставания. Но не помню. Поэтому решила лучше я опишу свою ощущения, что бы потом прочитать.

После разговора осталась такое большое НО, как будто бы все могло поменяться, что мой муж мог бы измениться и хотел! Но! Не видит смысла. Развода он тоже не хочет, и я знаю что он любит. И опять же это НО, почему же он тогда ничего не сделал, что бы вернуть наш брак?

А еще легко, когда не видишься. Я вот увидела и поняла, что обиды отошли на второй план, и увидела, что есть чувства. Это как туман, он рассеялся и оказывается рядом есть речка, а я думала что там ничего нет.

Ничего не остается, как перестрадать и все.
0
random
copoka
Аййй бешусь. 3 раз переписываю речь на предзащиту, 4 раз первую главу.
А все почему?
Потому что кроме «нет конкретики» - других комментариев нет.
Чтож… ну я тупенький
0
TooMuch
у меня уже пульс под 120 в состоянии покоя. и так с восьми утра.
0
TooMuch
это что, я стесняюсь что ли?
я же сейчас начну брать себя на слабо, и это плохо кончится.
0
DeadLero
-А если бы этот мир и правда был на грани гибели… С кем бы ты предпочел сидеть на обрыве и смотреть, как всё исчезает?

-Я… предпочту избавить всех важных от подобного страдания. Я буду помнить, пока они будут спать.
EternalInsomnia

А у меня прямо за домом вот такой вот маленький юг посреди каменных джунглей. Как олицетворение свободы в этом мире, где очень трудно быть свободным.

0
is
Была ли это сцена прощания?
2
is
Мне часто снится Пушкинская. Чаще всего эти сны о том, как я снова возвращаюсь туда, в квартиру почти в центре, с видом на мост, большими окнами, двориком, длинными коридорами. Во сне они еще длиннее, более витиеватые, более ветхие. Окна, раскрыты настеж в летний сезон. Они открывались наружу, как в старых мультиках и сказках. С третьего этажа видно, как живет улица. Старые двери гармошкой, окрашенные белой масляной краской. Деревянная лестница. Каменная лестница. Тихий центр.
0
beelzebul
мужчина из чикаго сегодня пришёл с чемоданами. ужасно печально. я спросила его - уезжает ли он, а он начал объяснять что-то про визу и всякую бумажную дрочь. очень грустно, я сделала ему последний large американо и долго учила его говорить слово «сосиска». он ругался на сложный русский язык, а потом расчувствовался и начал говорить, что москва прекрасная. я тоже очень расстроилась, мы долго прощались.
на работе сегодня был полный пиздец и срач, потому что нам устанавливали кондиционер. два прекрасных парня-монтёра. мы курили вместе весь день и травили мемы. наш бариста уговаривал меня взять пофлиртовать с ними, чтобы они сделали нам ещё и дверь холодильника. но они сказали, что таким не занимаются и теперь могут только пить кофе и есть плюшки. хорошие ребятки.
друг парня-программиста… мы много говорили сегодня. он рассказывал, что у них завтра кончается удаленка. естественно, сразу начала выспрашивать где они работают. они работают очень рядом с нашей кофейней. мы немного пошутили про название его бизнес центра, а потом он сказал:
- вам надо тоже работать у нас! и мы бы втроём (я, парень-программист и друг) ходили сюда пить кофе!
- крутая идея, но я не умею программировать.
- а у нас никто не умеет, это необязательно!
какая прелесть. уже представляю эту картину. я и парни-программисты каждый день вместе пьём кофе и ходим на работу, спорим из-за всякой фигни, шутки шутим. идиллия.
друг ушёл, я сделала миллион чашек кофе, покурила раз 40, а потом он вернулся, но уже с парнем-программистом. мы опять долго разговаривали. думаю, минут 15… программист был в хорошем настроении, рассуждал про матчу. сказал, что матча для хипстеров. мы с его другом начали закатывать глаза и фыркать. я сказала:
- ну да, посмотрите на себя!
программист смеялся. исправил, что матча для позерских хипстеров, а реальные пьют кофе. рассказывал, что попробовал кокосовое молоко и преисполнился в своём познании. «оно такое прям полезное, не как обычное молоко, прямо пьёшь и тебе так легко». мы очень смеялись. потом его друг заказал матчу и протянул ее программисту, чтобы он попробовал. программист отказался, аргументировав это тем, что у него «горький рот». я нереально с этого выпала, друг тоже. программист пытался оправдаться, но закапывал себя все глубже:
— да у меня уже кофе всосался. всосался везде где только можно
— боже, просто не продолжайте!
я очень смеялась. и мы начали обсуждать вред молока. парни-программисты были очень удивлены, что я не знаю майора звягина, который фанат молока.
— какого ещё майора звягина? я знаю только майора грома
— блин, ну это очень известная книга. она известная как, не знаю, лев толстой!
придурки. никакой нахуй майор звягин, боже. а ещё парень-программист сказал, что прыгал через костёр. я рассказывал ему про досуг восточных славян и жаловалась, что мой досуг такой же как и у них. только через костёр я не прыгала. и парень-программист радостно сообщил, что у него тоже досуг древнего славянина. я просто не хочу знать при каких обстоятельствах в 21 веке люди прыгают через костёр. это очень угарно. мы обсудили ещё что-то, они ушли. я сделала ещё кучу чашек кофе, покурила ещё 40 раз. и в один из таких раз, когда я сидела на внешнем подоконнике кофейни - парень-программист и его друг прошли мимо. его друг шутливо сказал:
— вероника, вы что - курите?
я отшутилась, но мне стало неприятно. бред, конечно. какая я тебе нахуй вероника. мне не нравится, когда полу-незнакомые люди называют меня по имени. это некомфортно. мой личный заеб - нет смысла обижаться на чувака. просто вот так вот.
нуууу, у меня было хорошее настроение весь вечер, а когда я шла до метро - в воздухе потрясающе пахло липами, цветами и ночным воздухом. хороший понедельник.
0
diary-mi
Мужчины бояться уверенных в себе дам?

4 свидания, дюжина коктейлей, около суток разговоров, признание в симпатии и взаимный интерес. Поцелуй. Приглашение на ужин.

Кстати, история к счастью, не моя. Ну защищая честь и мужество своей подруги, должна сказать что женщина она интересная, очень привлекательная и умная. А как и положено всем таким женщинам, ей об этом хорошо известно.

Предвкушая ночь, стараясь впечатлить парня закусками и сексуальным бельём, прошло достаточно много времени, которое они провели вместе и вполне себе хорошо. Логическим завершением послужил бы секс, которого он явно хотел, но предпочёл сбежать. И пропасть после этого.

Ещё и не съел толком ничего.
0
copoka
Есть вещи, которые хочется стереть из памяти. Нажать delete. Форматировать.

Зачем было очаровываться?
Честный вопрос.

Он ни разу не просил остаться, но и не прогонял. Часто писал «скучаю» - это было первое робкое признание в необходимости быть рядом друг с другом.
«Нравишься мне. Влюблен в тебя» - еще до того, как он сказал эти слова, я о них знала: они были вырезаны между строчек паузами. И все же, я была счастлива их услышать.

А сейчас - была бы счастлива их забыть.
Мы познаем себя через людей, через встречи. Он менял меня дважды. Один из немногих, кто заставляет задавать себе вопросы. Или я снова приукрашиваю?

Вдох.
Выдох.

Я бы хотела удалить воспоминания о нем. И в то же время боюсь их потерять.

Причина 8.
Зачем очаровал?